SONIK ON -WALL
縦向きにも横向きにも設置可能なオンウォール・スピーカー。
場所を取る大きなスピーカーに空間を支配されることなく、没入感豊かなサウンドをお求めの方に最適です。
価格(税込)
132,000 円(税込 ・ 2 台 1組)
| カラー | BA: ブラック・アッシュ NO : ナチュラル・オーク WA: ウォルナット W H: ホワイト |
|---|---|
| 周波数特性(±3dB) | 55 Hz – 26 kHz |
| 感度(2.83V/1m) | 87 dB |
| 公称インピーダンス | 6 Ω |
| 推奨アンプ出力 | 25 - 100 W |
| クロスオーバー周波数 | 2,400 Hz |
| ツィーター | 29 mm Low Loss ソフトドーム ・ トゥイーター |
| ミッドレンジ/ウーハー | 130 mm SMC ウッドファイバー ・クラリティ ・ コーン・ ドライバー |
| エンクロージャー・タイプ | バスレフ 型 |
| ターミナル | シングル ワイヤリング |
| 外径寸法(スパイク含まず)H*W*D | 385 x 245 x 121mm( グリル を含む) |
| 本体重量[kg] | 4.9 kg(グリル を含む) |
| 付属品 | 取扱説明書、 保証書、 フロントグリル 、ラバーパッド |
| 消費電力[Watt] | - |
| 備考 | - |
-
BA: ブラック・アッシュ
-
NO : ナチュラル・オーク
-
WA: ウォルナット
-
W H: ホワイト
-
-
-
×







