SONIK 3
スタンド、棚、あるいは家具の中など、様々な場所に設置できるコンパクトなブックシェルフ・スピーカー。
あなただけの空間で緻密かつ没入感豊かなサウンドを楽しむことを可能にし、コンパクトな設計がハイパフォーマンスに対する妥協ではないことを証明します。
価格(税込)
129,800 円(税込 ・ 2 台 1組)
| カラー | BA: ブラック・アッシュ NO : ナチュラル・オーク WA: ウォルナット W H: ホワイト |
|---|---|
| 周波数特性(±3dB) | 47 Hz – 26 kHz |
| 感度(2.83V/1m) | 87 dB |
| 公称インピーダンス | 6 Ω |
| 推奨アンプ出力 | 25 - 150 W |
| クロスオーバー周波数 | 2 ウェイ |
| ツィーター | 29 mm Low Loss ソフトドーム ・ トゥイーター |
| ミッドレンジ/ウーハー | 180 mm SMC ウッドファイバー ・クラリティ ・ コーン・ ドライバー |
| エンクロージャー・タイプ | バスレフ 型 |
| ターミナル | シングル ワイヤリング |
| 外径寸法(スパイク含まず)H*W*D | 350 x 200 x 306 mm(グリル を含む) |
| 本体重量[kg] | 6.5 kg(グリル を含む) |
| 付属品 | 取扱説明書、 保証書、 フロントグリル 、ラバーパッド |
| 消費電力[Watt] | - |
| 備考 | - |
-
BA: ブラック・アッシュ
-
NO : ナチュラル・オーク
-
WA: ウォルナット
-
W H: ホワイト
-
-
-
×







