SONIK 1
SONIKシリーズの中で最もコンパクトなブックシェルフ・スピーカー。
あなたの空間とライフスタイルに合わせて柔軟に調和し、本物のHi-Fiサウンドでご自宅のあらゆる場所で音楽や映画をお楽しみいただけます。
価格(税込)
90,200 円(税込 ・ 2 台 1組)
| カラー | BA: ブラック・アッシュ NO : ナチュラル・オーク WA: ウォルナット W H: ホワイト |
|---|---|
| 周波数特性(±3dB) | 50 Hz – 26 kHz |
| 感度(2.83V/1m) | 86 dB |
| 公称インピーダンス | 6 Ω |
| 推奨アンプ出力 | 25 - 100 W |
| クロスオーバー周波数 | 2,800 Hz |
| ツィーター | 29 mm Low Loss ソフトドーム ・ トゥイーター |
| ミッドレンジ/ウーハー | 130 mm SMC ウッドファイバー ・クラリティ ・ コーン・ ドライバー |
| エンクロージャー・タイプ | バスレフ 型 |
| ターミナル | シングル ワイヤリング |
| 外径寸法(スパイク含まず)H*W*D | 274 x 162 x 222 mm(グリル を含む) |
| 本体重量[kg] | 4.1kg(グリル を含む) |
| 付属品 | 取扱説明書、 保証書、 フロントグリル 、ラバーパッド、ラバーフット |
| 消費電力[Watt] | - |
| 備考 | - |
-
BA: ブラック・アッシュ
-
NO : ナチュラル・オーク
-
WA: ウォルナット
-
W H: ホワイト
-
-
-
×







